ЭКСКЛЮЗИВ ДЛЯ РИЖАН

Жожоба
Масло жожоба содержит много биологических и минеральных веществ, необходимых для красивой и ухоженной кожи. Масло жожоба  помогает бороться с морщинами (возрастными и мимическими), растяжками, шрамами и целлюлитом. Эффективно при  проблемной коже (экзема, псориаз). Успокаивает раздраженную кожу. Масло жожоба увеличивает естественную выработку коллагена. Масло жожоба обладает естественной защитой (4 фактор), который оптимизирует усвоение витамина D и защищает от воздействия  вредных солнечных  лучей.
Применение: масло  жожоба использовать  в чистом виде для лица и тела, в  массажных маслах (смеси с другими  маслами), смесях масел  для волос, смесях  масел  для загара (смесь с морковным и миндальным  маслом).  Добавить в крем, лосьоны и шампуни.
Сандал
Масло сандала успокаивает нервную систему, снимает раздражительность, расслабляет и согревает,  помогает  против депрессии, обеспечивает  крепкий сон и нормализует сердечный ритм. Среди терапевтических свойств сандалового масла особенно выделяют противовоспалительное, антисептическое, вяжущее, антиспазмалитические, обезболивающее и тонизирующее. Масло  сандала применяется при инфекциях верхних дыхательных путей и хронических бронхитах (массаж грудной клетки), при расширении вен и капилляров (варикоз и купероз), при ревматизме, болях в спине и различных суставных болях, при дерматитах (снимает зуд и покраснение). Его действие одинаково полезно как для сухой, так и для жирной кожи, потому что помогает бороться с угрями и при этом успокаивает, заживляет и увлажняет кожу. Масло сандалового дерева считается одним из наиболее эффективных средств  для борьбы с обезвоживанием кожи и морщинами. Используется как натуральный агент для защиты от солнца, добавляется в защитные средства против  солнечных ожогов.  Идеально подходит  для кожи вокруг глаз и губ. Снимает излишнюю жирность кожи, регулирует выработку коллагена.
Его используют, чтобы укрепить волосы, избавиться от перхоти; добавляют в шампуни, бальзамы и в воду при ополаскивании. Для того чтобы вернуть жизнь увядающей коже  - в крем  и лосьоны.  Масло сандала успокаивает и смягчает кожу, снимает раздражение и воспаление, увлажняет и питает кожу.  
Кокосовое масло
Кокосовое масло богато антиоксидантами, витамином  Е и лауриновой кислотой, которая помогает избежать образования свободных радикалов, старения  кожи. Кокосовое масло подходит для всех типов кожи, даже чувствительной кожи ребенка. Кокосовое масло широко используется в ароматерапии, добавляется  в массажные масла (благодаря отличной текстуре увеличивается  эффект скольжения  во время массажа), кремы, лосьоны для тела, многие средства  для  ухода за волосами. Используется  до принятия солнечных ванн (чтобы получить красивый, бронзовый  оттенок кожи, имеет натуральный  защитный фактор). После солнечных ванн, увлажняет и смягчает раздраженную кожу, помогает  сохранить  загар дольше. Часто используется при псориазе, нейродермите, дерматите, улучшает состояние кожи.


Масла из Египта можно заказать по email: lorochka_1@inbox.lv
Предложение ограничено.

Комментариев нет:

Отправить комментарий