ДЛЯ МУЖЧИН

Что подарить мужчине такого...

...что растопит его суровое сердце? Универсального совета нет, но попробуйте подарить рыболовные снасти или красивый нож, туалетную воду или спортивную машину, красивые дорогие часы или радио для душа – главное, чтобы подарок радовал вашего друга, мужа, брата, коллегу или любовника.
Дарите мужчинам полезные подарки: вещи, необходимые ему, когда он занимается своим любимым делом - это лучшие подарки для мужчин! Одни мужчины не видят своей жизни без футбола, другие – без охоты и рыбалки, третьи любят копаться в машине. Подумайте, чем так сильно увлечен мужчина и сделайте ему оригинальный и приятный подарок. Он оценит ваше внимание! Ну и не забудьте про теплые слова, объятия и поцелуи. Отличное оформление подарка, не правда ли?

Учеными и различными центрами социологических опросов доказано, что мужчины любят получать красивые, оригинальные и полезные подарки не меньше, чем женщины. А скорее всего и больше, ведь мужчины стараются скрывать свои чувства и эмоции, в душе оставаясь маленькими детьми, мечтающими о солдатиках и машинках. Играя на слабостях сильного пола, женщины могут добиться своего, преподнеся в нужное время в нужном месте любимому человеку оригинальный и полезный презент, благо выбор мужских подарков огромен. 


Подарки для мужчин на банальные 23 февраля или Новый год, подаренные только для галочки, с мыслью «подарили и ладно», не доставят радости ни дарующему, ни одариваемому, даже если стоимость подношения будет исчисляться тысячами долларов. 


Будьте оригинальны, включите фантазию, узнайте все интересы того, кого вы хотите порадовать – и подарите настроение себе и близкому человеку, вручив подарок, о котором мужчина будет помнить всю жизнь.


Курс "Тик-так. Организуй своё время!" будет именно таким сильно запоминающимся подарком. Этот сайт, посвященный работе над собой, научит распоряжаться своим временем и всё успевать.

1 комментарий: